Автор Тема: Не чистые на руку продавцы  (Прочитано 1312 раз)

Оффлайн Numerall

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Недавно заказывал через интернет магазин бойлы донники и банку Ричвордовских поп-апов. Так вот с поп-апами вышла некрасивая ситуация - в банке не хватает примерно четвертой части бойлов. Когда развернул посылку сразу показалось, что что-то в банке маловато насыпано, пришел домой и пересчитал поштучно. Оказалось 61 штука, хотя в такой же Ричвордовской банке из другого магазина у меня получилось ровно 80 бойлов. Сделал вывод, что кто-то из сотрудников магазина не чист на руку и отсыпал себе почти два десятка моих поп-апов.
До этого с магазином все было нормально, а тут такое. Так что на ближайшее время у меня пропало желание покупать что-то в данном интернет магазине.

Оффлайн olegsun

• Administrator
  • Jr. Member
    • Просмотр профиля
Re: Не чистые на руку продавцы
« Ответ #1 : 02-02-2015, 15:03:08 »
Мы приносим свои извинения, но посудите сами, банки не запечатаны! На этикетки не указано кол-во штук в банке  и точную цифру  сколько должно быть в банке вам никто не скажет. Какие были от поставщика принятые, такие вам и отправили, специально  никто не отсыпал бойлы.

Оффлайн Numerall

• Newbie
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Не чистые на руку продавцы
« Ответ #2 : 03-02-2015, 10:10:52 »
На банке указан вес содержимого и поскольку бойлы одинакового диаметра, то и их количество в одинаковых банках должно совпадать плюс-минус 1-2 штуки. А по большему счету мне все равно как получилось, что в банке не хватает почти четверти бойлов, ведь в конечном итоге купил я их у вас и вы несете ответственность за качество продаваемого товара.